Боли после инъекций | Страница 3 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!
Лучшая фарма

Боли после инъекций

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Vanograche, 4 ноя 2014.

PHL Ginonet Trainvisor sportpharma
  1. Andruxa4emp

Andruxa4emp Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -1
    такая же фигня, ставлю проп раджай, рвет жопу, бедро рвет 3-4 дня..грею, стерильно, не подмораживаю на улице..

до этого тоже его ставил, никогда не было такого.может партия такая!? или фуфло?

2. LION

LION Друг форума Пользователь

Оценки:
    +152 / 0 / -3
    Бггг. Ребята ребята... До определенного момента в своей жизни жопку рвало от Балкана и бритишь деспенсари, сидеть не мог, потом у Никиты мать его бурина была линейка препаратов, генезис. Такие белоразноцветные пачки красивые. И нарвался видимо на херовый флак. В общем через 3-4 дня увезли в гнойную и аккуратно вырезали кусок жопы. Как ары делают треугольный надрез на арбузе глубокий, так и мне вырезали приличный глубокий кусман в который наверное бы полезла маленькая штука большого дяди Сидорычева, если бы он не дай бог оказался поблизости. Короче дырень была глубокая по меркам моей жопы и заживала 90 дней. Верите нет, после этого даже 500 мгшные концентраты входят и не оставляют никаких следов. Правда теперь уколы ставит жена и купает меня в спирте. Это я к чему говорю, может это судьба тому чуваку олейной уколоться. Может так хочет Аллах и у него все уколы потом будут на отличненько??

3. 04kist

04kist Пользователь Пользователь

Оценки:
    +14 / 0 / -0
    С растворителем видать борщанули .. От партии к партии количество количество и качество компонентов может разниться. Тут те не ГОСТ :)

4. Ivan Androgenov Ukraine

Ivan Androgenov Ukraine Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / 0 / -0
    Болючие препы я в один шприц с болдом набираю.Помогает

5. Mutant

Mutant Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Я с тобой соглашусь! Я тоже когда ставил 2х кубовым у меня образовалась шышка маслянистая которая перешла каким то странным образом в крестец, после чего я сделал ренген снимок и там это было четко видно, все это еще сопровождало ядскую боль в крестце после того как я ставил компрессы в течении недели у меня все прошло и она рассосалась, а вся пробема была из за того что инжект происходил не совсем в мышцу не глубоко а как правило все внутримышечные инжекты делаются 5 кубовым шприцом! 

6. Вакс

Вакс Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  7. Artur666

Artur666 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -1
    У меня жопа побалевала первые недели после инъекций. Ну как сказать, когда ставил не болела, но вот на след день подниматься было трудно и опускаться с лестниц. Тяжесть в жопе , присяд тоже еле делал. Прошло пару недель и привык, боли и неудобст не стало.....

Балканский пропик( старый) рвал жопу сразу же, единственный преп)

8. Mutant

Mutant Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Вакс сделай короче так купи Камфорный спир (там спирт с маслом смешанный) растираешь на ночь ну или когда ходишь тоже бы не помешало и пленкой или пакетом сверху прижимаешь и ходишь так и все пройдет масло рассосется! Проверенно!

9. Baffa

Baffa Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Мой первый курс, я мнительный в этом плане чел.. Решался на курс более 3х лет, Кто-то залетает на курсец с меньшим стажем впринцепи... За инжекты всегда переживал, долго думал об оралке соло, но поразмыслив, смысла великого не увидел, но на первый решил минимизировать ширяться по максимуму- длинный эфир, короткий курс, комбо с туриком, ставлю по 250 Энки каждые 6 дней. 6 уколов как по маслу)) 7й бинго, почувствовал себя 'необычно ' почти сразу, тремор, вялость, тяжёлая бошка, давит на глаза на уши - забил треню (ну наверное приболел) на следующий день всё тоже самое тока с температурой. Жопа впринцепи болит у меня с укола 2-3 дня, но чото решил проверить какая то оч глубокая боль будто сильнее чем обычно. Булка левая опухла, больше правой в полтора раза, налита лучшеб так банки подзалило. У знакомых поспрашивал, ни у кого никогда проблем ни бывало, бегом читать чаты... Йодную сетку сделал, мазью намазал.. Опухлость явно спала, температура почти ушла (36, 9) , но жопа/боль никуда ни делась и ощущение мутное уже 3й день,да и даже такая опухлость на жопе меня настораживает хоть она ≠в 2 раза уменьшилась .. Думаю вот пройдёт или посетить всетки дядю доктора.. (

10. Baffa

Baffa Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вроде как даже динамика то положительная,припухлость спадает, температура сбивается , а вроде бы с чего? 6 инжектов, максимум дискомфорт когда сидишь никаких но, а тут рядовой уже укол и вроде даже руку чуть наметал и такой суровый... И курс по писте пошёл, сначала залы закрыты полторы недели теперь вот, и обидно и опыта, что делать не хватает. Вроде из самых распространненых рекомендаций всё сделал, за 3 дня не отпустило, чото уже малась очково

11. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +60.494 / 124 / -20
    Привет, компрес из демиксида с водой, место инъекции не горячее? Каким шприцом ставил, в булку лучше 5-ой, поглубже

12. Vasil

Vasil Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.143 / 1 / -3
    К хирургу иди!
    Быстрее заростёт, а то дождёшься что пол ягодичной отпиздячат....

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.