Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 585 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!
Лучшая фарма

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Ginonet Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.297 / 58 / -2
    1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 10
    • Супер Супер x 5
    • Информативно Информативно x 1
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +60.644 / 124 / -20
    Фарестон вместо тамокс для лечения гино, но он значительно дороже. Если там действительно гино, узи бы сделать молочных желез

• Согласен Согласен x 1
  3. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.850 / 41 / -6
    Вообще есть такая практика, когда используют тамокс, хоть и очень не рекомендуется. Я сам как то делал так.
    Фарестон безопаснее и надёжнее.

• Согласен Согласен x 2
  4. Всеволод ПБ

Всеволод ПБ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +628 / 2 / -2
    маловероятно, лучше сначало обезжириться до 12 %, а уж после набирать

• Нравится Нравится x 2
  5. Всеволод ПБ

Оценки:
    +628 / 2 / -2
    стоит сделать так я написал выше

6. And777

And777 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +15 / 1 / -0
    Всем привет. Может кто подскажет где взять гонаду.только то что проверенно .спасибо

7. Всеволод ПБ

Оценки:
    +628 / 2 / -2
    нигде и никакую, хгч хрупкий гормон чтоб его брать где-то кроме аптеки, имхо
    делай короткие частые курсы и не епи мозх себе :)

8. Dimm

Оценки:
    +7.850 / 41 / -6
    Ждём весны, примерно тогда ожидается поступление.

• Нравится Нравится x 2
  9. Denya37

Оценки:
    +60.644 / 124 / -20
  10. And777

And777 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +15 / 1 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  11. Denya37

Оценки:
    +60.644 / 124 / -20
    Только они до этого точно так же про февраль писали, так что...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Всеволод ПБ

Оценки:
    +628 / 2 / -2
    ага, МЭЗ лепит во всю госзаказ вакцинный и гребет деньги лопатой, упорные слухи на кой черт ему этот малоликвидный хгч!? один из ответов с завода был в ютубе : не можем производит хгч, потому как кончилось сырье, я слег :lol:
    у них блять моча беременных кончилось и взять негде её, коньюктурщики хуевы :laugh2:

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. Eternal28

Eternal28 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +51 / 0 / -0
    Приветствую вас, товарищи по железу и "витаминкам". кто помнит, я сейчас на ПКТ. пришли новые анализы, и хочу ими поделиться.
    Напомню свои последние цифры в начале декабря:
    ЛГ 1.32 (0.8-8.4)
    ФСГ 1.74 (1-11.8)
    Тестостерон 11.4 (12-38)
    Эстрадиол 77.52 (7.9-81.6)

После этих анализов было еще 2 недели по 50 мг кломифена в день, после чего полная отмена АЭ. Спустя месяц "на своем" без какой-либо поддержки, результаты такие:
    ЛГ 1.97 (0.8-8.4)
    ФСГ 1.1 (1-11.8)
    Тестостерон 13.3 (12-38)
    Эстрадиол 29,9 (7.9-81.6)

Так же сдавались биохимия (не полная. показатели печени, глюкоза, коэффициент атерогенности) и клиника крови (мне там интересен был гематокрит). Их результаты на "5-". Есть небольшие отклонения в клинике крови, потому "-". Но они не значительные.

Общая продолжительность ПКТ 4.5 месяца (Курс был 2 года).

Итак к моим мыслям.... Тестостерон низковат, и низкий ФСГ, можно было бы поработать над их поднятием. Но восстановление дуги для меня вторичная цель ПКТ, как часть основной. А основная - заделать первого ребенка. И низкий ФСГ при этом может сильно отсрочить результат. Сейчас хочу проконсультироваться со знакомым врачом эндокринологом (про ААС знает, работает с лечением гипогонадизма. Иногда кОчки к ней попадают :) Так что это как раз ее сфера), чтобы выбрать стратегию повышения фертильности. Или Продолжать АЭ и разгонять свои гормоны, или же не заморачиваться и подключить ХГЧ (благо у меня его с запасом :) ). Само собой параллельно у меня есть немного провирона, Витамины и БАДы.

• Нравится Нравится x 2
  14. Dimm

Оценки:
    +7.850 / 41 / -6
    Низкие конечно показатели, но не совсем всё мертво.
    А попытки заделать ребенка происходят? или только в планах?

• Нравится Нравится x 1
  15. Eternal28

Eternal28 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +51 / 0 / -0
    Ну конечно :) регулярно и с удовольствием. Цифры не высокие, тут важен сам факт запуска дуги и выход в рефы. Цели выводить тестостерон до 25-30 нет, т.к. как только жена принесёт мне 2 положительных теста, я сразу сажусь на курс.

• Нравится Нравится x 2
  16. Dimm

Оценки:
    +7.850 / 41 / -6
    Ну тогда старания и удачи, беременность дело такое, даже при идеальных анализах не всегда получается.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. Гадёныш

Гадёныш Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.297 / 5 / -3
    Привет. Была подобная история по осени. Так же низкий ЛГ ФСГ, тесто вообще было 5. Я месяц пил кломид, раз в неделю ставил ХГЧ по 1000. Цинк по 25мг в день, витамины с Америки и не бухал. Через месяц сдал анализы, все было уверенно в серединке. Жена на 3-ем месяце сейчас :)

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  18. Всеволод ПБ

Оценки:
    +628 / 2 / -2
    молодцы, наследникоделатели! надеюсь наследствои способности к воспитанию наследников уже готово для передачи и я тут не про склонность к наращиванию мышц на теле

19. Гадёныш

Гадёныш Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.297 / 5 / -3
    Спасибо! это уже третий будет ) Так что не в первой.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.