Блог - Dimm. Дневник | Страница 7 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!
Лучшая фарма

Блог Dimm. Дневник

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Dimm, 4 авг 2017.

PHL Ginonet Trainvisor sportpharma
  1. DGEKSON

DGEKSON Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Исходя из того что тест понижен, есть смысл сейчас, тупо начать пить кломид или тамокс?

2. TopicStarter Overlay
    Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.742 / 41 / -6
    Хоть восстановление идет, но с кломидом обычно люди себя чувствуют по бодрее. Я думаю можно в небольшой дозировке по 50 мг.
    Про гематокрит, года 1,5 назад мне помогла обычная диета. Отказ от продуктов содержащих железо, никаких витаминов и БАД, и общий дефицит калорий. Но в твоем случае нужно еще восстанавливаться после болезни и провести ПКТ, так что никакого дефицита, нужно хорошо питаться, но всё же ограничить потребление железосодержащих продуктов. И конечно же по больше воды, так же после ковида месяц эликвис( апиксабан).
    Если ситуация по анализам будет ухудшаться, то кардинальные меры, донорство или просто слив крови, так же у меня в спортзале много кто пиявок использует, но я сам ни разу не пробовал.

• Нравится Нравится x 2
  3. DGEKSON

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Кломид по 50 через день или или каждый третий? По поводу пиявок нормальная тема, товарищ делал процедуру говорит нормально, снижает, пиявки впрыскивают вещество которое розжижают кровь и не сварачивается в месте укуса ну и во время того как она ее пьет, но там товарищ говорил тоже есть нюансы, но я о них не помню:) еликвис можно заменить Кардиомагнил ли или магникором?

4. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +7.742 / 41 / -6
    Кломид по 50 мг каждый день, на 4 недели.

в кардиомагниле действующее вещество -Ацетилсалици́ловая кислота, является блокатором циклооксигеназы тромбоцитов. То есть уменьшает слипаемость тромбоцитов. Тромбоциты не слипаются в большие комки.
    А Эликвис - антикоагулянт прямого действия, действует быстро и мощно, препятствует образованию тромбов.
    Если совсем по простому, в случаи применения ацетилсалициловой кислоты тромбы будут, будет тромбообразование, но они не будут слипаться в один большой супер тромб. А эликвис еще на начальном этапе не дает образовываться тромбам. Но ни тот не другой на гематокрит не влияют.

5. DGEKSON

Оценки:
    +9 / 0 / -0

6. DGEKSON

Оценки:
    +9 / 0 / -0

Вложения:

7. DGEKSON

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Вот тест подъехал.

8. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +7.742 / 41 / -6
    Не так уж всё и критично с тестостероном. Месяц на ПКТ и будет у верхней границы.
    По поводу эликвиса, это препарат довольно сильного действия, тут конечно желательна консультация лечащего врача. Мне при схожих показаниях крови назначили. по 2,5 мг 2 раза в день.
    Если что, совместно аспирин и эликвис принимать не желательно.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. DGEKSON

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Схожие показания по крови имеется ввиду гематокрит и гемоглобин? При таких показателях назначали эликвикса вам?

10. DGEKSON

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    По 50мг кломида не будет многовато может по 25 а потом уменьшать? Или неделю 50 вторую и третью по 25мг и четвертую по по четверти. Думаю чтобы ЛГ сильно не скаконул и курс у меня не тяжёлый был! Или я ошибаюсь по поводу ЛГ?

11. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +7.742 / 41 / -6
    Нет. Анализы на Коагулограмму. На момент назначения лечения от врача, гематокрит был в норме. Да и от повышенного гематокрита ни аспирин ни эквилис не помогут никак.
    Кломид тоже можно пропить по лёгкой схеме с постепенным уменьшением дозировки.

• Нравится Нравится x 1
  12. DGEKSON

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Подождите так те анализы которые вы скинули, по коагулограмме они вроде все в норме, по этим анализам вам приписали эквилис?

13. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +7.742 / 41 / -6
    Те анализы были сделаны после двух недельного курса эноксапарина натрия.
    Со слов врача, после отмены эноксапарина состояние бы ухудшилось, и нужно обязательно пропить эликвис.
    Как я и говорил, такие вещи всё же лучше обсуждить с лечащим врачом, имея всю историю болезни.

• Согласен Согласен x 1
  14. DGEKSON

Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Перед теми анализами что была беда? что вам прописали две недели пропить довольно не слабый препарат?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.