Перевод - Какие стероидные курсы использовали бодибилдеры во времена Арнольда Шварценеггера | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!
Лучшая фарма

Перевод Какие стероидные курсы использовали бодибилдеры во времена Арнольда Шварценеггера

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 12 окт 2017.

PHL Ginonet Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.514 / 73 / -5
    11 ноября 2013

Какие стероидные курсы использовали бодибилдеры во времена Арнольда Шварценеггера
    ?

Вопрос: Я лифтер средних лет решил всерьез курсануть. Последние 10 лет тренируюсь без перерывов , а многие годы до этого я химичил и это приносило мне хорошие плоды. Мне очень интересно, что ставили бодибилдеры 70-80 годов. Судя по-всему, они не использовали большие дозировки тестостерона. Ребята из зала с прыщавыми и волосатыми спинами мне говорят, то тестостерон всему голова. Но я не хочу выглядеть также, как они. Мне нужны стероиды, какие были в пору золотой эры.
    prosecrets..jpg
    Билл Робертс: Вы правы, раньше не использовали тетостерона в огромных количествах. Обычная дозировка была 200-250 мг в неделю.

Но причиной тому была конвертация тестостерона в эстрогены. Аномально высокий эстрадиол мог вызвать гинекомастию, прыщи и задержку воды. Все хотели этого избежать.

В таких дозировках эстрадиол остается в значениях нормы и лишь у некоторых возникают проблемы.

Без ИА при использовании более высоких дозировок тестостерона выходит за рамки нормы. У некоторых даже при значениях эстрадиола в 2-3 раза выше нормы не возникают проблемы с прыщами.

Потому как в те времена не было ИА, то и принимать дозировки выше было чревато.

Без использования ИА эстрадиол выйдет за рамки нормы и при превышении нормы в 2-3 раза могут начать проблемы с прыщами.

Сегодня ИА легкодоступны. Именно поэтому тестостерон используют сейчас в больших количествах.

Если не отвлекаться на эстрогены, то разницы между стероидами и дозировками я не вижу. Другое дело стоимость, доступность личные предпочтения и генетика. Не генетика влияния стероидов на человека, а генетика воздействия занятий с отягощениями, питания для построения отличного телосложения.

Также генетика определяет эффективность вливания определенного количества миллиграмм на человека.

Относительно низкие дозировки атлетов тех лет, я считаю, обусловлены генетикой. Очень небольшой процент людей находят эффективными низкие дозировки. Если они так делали, не значит и у вас также получится. Я бы не стал полагаться на дозировки генетической элиты того времени. В очень редких случаях я видел отличные результаты от минимальных дозировок.

Потому как вы не преследуете максимально возможные результаты, и вы больше ориентированы на здоровье, нежели на экстремальные результаты, то и не нужно усложнять. Я бы использовал минимум 500-750 мг в неделю. Я так понял, что вам и этого будет достаточно. В сочетании с ИА будет достаточно одного тестостерона. Через две недели сдадите на эстрадиол и при необходимости подкорректируете дозировку ИА.

Другой вариант: тестостерон 200-250 мг в неделю совместно с мастероном, примоболаном или тренболоном.

И еще вариант: Мастерон или примоболан по 500-700 мг в неделю или тренболон ацетат 50-75 мг в день и ХГЧ по 700-1500 МЕ в неделю. ХГЧ будет способствовать выработку тестостерона, стимулируя яички.

Есть и другие варианты, но эти вам подойдут больше.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/steroid-cycles-arnold-schwarzenegger-bodybuilders/

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.