Тестируем новый препарат! - Росфарм - идет большое тестирование! | Страница 68 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!
Лучшая фарма

Тестируем новый препарат! Росфарм - идет большое тестирование!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Brigadir, 23 янв 2021.

PHL Ginonet Trainvisor sportpharma
  1. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.742 / 41 / -6
    А выдавливается потом масло как? У меня все шприцы с резиновым поршнем, и резинка от масла то ли разбухает, то ли еще что то, очень тяжело потом двигается.

• Согласен Согласен x 1
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +60.498 / 124 / -20
    Привет, а почему анастразол до анализов хочешь подключить? Знаешь какая ароматизация уже на этой дохе теста и без проверки?

• Нравится Нравится x 2
  3. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.742 / 41 / -6
    Я так понял, через неделю подключит анастру, а еще через неделю, уже сдаст анализы.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +60.498 / 124 / -20
    По мне, логичнее её подключить после анализов, если надо будет, но тут уж каждый сам решает

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Гадёныш

Гадёныш Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.269 / 5 / -2
    Полностью согласен. Для чистоты картины так сказать

• Нравится Нравится x 3
  6. Fizruk

Fizruk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +501 / 3 / -0
    Я в последнее время беру двухкомпонентные B.Braun 2 мл (по факту трешки), не реклама и не рекомендация, иглы у данного производителя понравились, острые. Но есть подозрение, что в этих же иглах по сравнению с другими производителями больше препарата остается из-за особенностей конструкции внутреннего пространства пластикового переходника иглы (проще говоря пластиковой части иглы).
    Так вот в эти двухкомпонентные масло Бригадира заходит и выходит очень легко.

шприц.jpg

• Нравится Нравится x 1
  7. Fizruk

Fizruk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +501 / 3 / -0
    Приветствую, Друзья!
    Анастрозол тоже хотел проверить анализами. На такой дозировке короткого Тестостерона (100мг через день) мне обычно хватает пол таблетки анастрозола раз в 3-4 дня до конца курса чтобы держать эстрадиол в верхней половине референтов, проверено неоднократно анализами. Как правило анастрозол подключается со второй недели. Не думаю, что такая дозировка анастрозола и администрирование сильно повлияет на уровень общего тестостерона и ГСПГ на анализах, хотя могу ошибаться. Буду рад услышать ваши мысли по этому поводу.

• Нравится Нравится x 2
  8. Гадёныш

Гадёныш Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.269 / 5 / -2
    Привет привет. Повлияет однозначно на результат прием ИА. Есть такое свойство организма как гомеостаз, тут убыло там прибыло. На мой взгляд, для чистоты анализа, сдать без ИА, в этот же день начать принимать ИА и через неделю две сдать анализ заново. Заодно и динамику по тесту и ГСПГ можно отследить.

• Нравится Нравится x 1
  9. Zara

Zara Друг форума Пользователь

Оценки:
    +22.286 / 68 / -3
    Всем привет ребята!
    Получил посылку от Брига с тестовым метаном.
    Напомню, что на тесты выдавалась одна банка, но жадный Бриг положил в посылку две!)
    Благодарствую за щедрость бро. Успехов тебе!
    Также большое спасибо Максу за одобрение моей кандидатуры!
    Всем Мир!
    IMG_20211125_150947.jpg

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.